50. Résultats

  # 1     Préliminaire dames gr. 4     Samedi – 7h30  
  1     Gendron, Stéphanie     CPA Varennes  
  2     Lavigne, Gabrielle     CPA Ste-Julie  
  3     Turcotte, Catherine     CPA Longueuil  
  4     Langlois, Catherine     CPA RDP  
  5     Gendron, Annick     CPA Varennes  
  6     Lim, Vicky Shannon     CPA Brossard  
  7     Kennedy, Lindsay     CPA St-Lambert  
  # 2     Préliminaire dames gr. 1     Samedi – 7h55  
  1     Daigle-Roy, Catherine     CPA St-Hubert  
  2     Bien-Aimé, Victoria     CPA Brossard  
  3     Tobon, Britanie     CPA Longueuil  
  4     Li, Tigris     CPA Delson  
  5     Vigneault, Sabrina     CPA Mascouche  
  6     Ritchie-Hervieux, Shayna     CPA St-jean  
  7     Bisson, Emily     CPA St-Hubert  
  # 3     Aspirant privé dames gr. 3     Samedi – 8h20  
  1     Poirier, Valérie     CPA Marieville  
  2     Pigeon, Claudie-Anne     CPA Chambly  
  3     Gagnon-Potvin, Myriam     CPA Chambly  
  4     Raiche-Moyyen, Valérie     CPA Brossard  
  5     Lapierre, Cassandre     CPA St-jean  
  6     Levac-Cromier, Rebecca     CPA Brossard  
  7     Neptune, Sorayah     CPA Brossard  
  8     Beauchemin-Chaput, Marilyn     CPA Varennes  
  9     Gok, Gemine     CPA Brossard  
  # 4     Aspirant

semi-privé dames  

  Samedi – 8h45  
  1     Fournier, Emmy     CPA Delson  
  1     Lewis-Tremblay, Dominique     CPA Delson  
  3     Orchard, Amanda     CPA Delson  
  4     Valcourt, Daphnée     CPA St-basile Le Grand  
  5     Carroll, Jannie     CPA Delson  
  6     Cannon, Tabatha     CPA Brossard  
  7     Chéné, Alexandra     CPA Brossard  
  8     Carroll, Lara-Michelle     CPA Delson  
  9     Gauthier-Roy, Gabrielle     CPA St-Hubert  
  10     Gauthier-Roy, Marie-Michèle     CPA St-Hubert  
  # 5     Pré Juvénile dames     Samedi – 9h15  
  1     Trudel, Annie     CPA Brossard  
  2     Houle, Josiane     CPA Delson  
  # 6     Juvénile dames     Samedi – 9h15  
  1     Mariuta, Sabina     Romania/Brossard  
  2     McNeil, Kelsey Ann     CPA Delson  
  # 7     Pré Juvenile messieurs     Samedi – 9h35  
  1     Fournier, Steven     CPA St-Hubert  
  2     Pierro, Matthew     CPA St-Hubert  
  3     Paradis, David-Alexandre     CPA Chambly  
  # 8     Junior
bronze messieurs  
  Samedi – 9h35  
  1     Giard, Alexandre     CPA St-Bruno  
  # 9     Préliminaire hommes     Samedi – 9h35  
  1     Seidel, Alexander     CPA Brossard  
  # 10     Junior Bronze dames gr. 1     Samedi – 9h55  
  1     Morin, Noemie     CPA du Portage  
  2     Howarth, Jessie     CPA Greenfield Park  
  3     Trudel, Karine     CPA Brossard  
  4     Chalifoux, Audrée     CPA Chambly  
  5     Dubois, Kim     CPA St-Hubert  
  6     Bourassa, Anne-Bénédicte     CPA La Prairie  
  7     Langon, Maria-Victoria     CPA RDP  
  8     Néron, Clémence     CPA Delson  
  # 11     Aspirant privé Messieurs     Samedi – 10h40  
  1     Théberge, David     CPA Marieville  
  2     Zhu, Daniel     CPA Brossard  
  # 12     Pré-Aspirant Messieurs     Samedi – 10h40  
  1     Brissette, Andrew     CPA Berthierville  
  2     Pierro, Bryan     CPA St-Hubert  
  3     Roy Marchand Samuel     CPA Ste-Julie  
  # 13     Aspirant privé dames gr. 2     Samedi – 10h55  
  1     Valade, Daphné     CPA St-Hubert  
  2     Quijada, Marie     CPA St-Hubert  
  3     Michaud-fortin, Kasandra     CPA Marieville  
  4     Caplette, Joanie     CPA Ste-Julie  
  5     Malowany, Dana     CPA Brossard  
  6     Paquet, Janie     CPA Chambly  
  7     Copeman, Chelsea     CPA Greenfield Park  
  8     Bédard, Émilie     CPA Varennes  
  # 14     Aspirant privé dames gr. 1     Samedi – 11h20  
  1     Renaud, Arianne     CPA Chambly  
  2     Steele, Sutton     CPA Brossard  
  3     Dubois, Karol-Ann     CPA St-Hubert  
  4     Drolet, Justine     CPA La Prairie  
  5     Bédard, Catherine     CPA Varennes  
  6     Angélischan, Mélissa     CPA Chambly  
  7     Magoon, Laurence     CPA Chambly  
  8     Giguère, Audrey     CPA St-Hubert  
  # 15     Pré Aspirant dames gr. 1     Samedi – 11h40  
  1     Potvin-Lepage, Kimy     CPA St-Basile Le Grand  
  2     Roy, Ariane     CPA Brossard  
  3     Bégin, Roxanne     CPA Varennes  
  4     Bilodeau, Laetitia     CPA Asbestos  
  5     Brissette, Makenzie     CPA Berthierville  
  6     Bubic, Natalie     CPA Brossard  
  7     Gagné, Noémie     CPA St-Hubert  
  8     Deschênes, Karine     CPA Brossard  
  # 16     Interpretation Introduction     Samedi – 12h00  
  1     Tobon, Britanie     CPA Longueuil  
  2     Pigeon, Claudie-Anne     CPA Chambly  
  3     Brière, Sarah     CPA St-Lambert  
  4     Primeau, Mélissa     CPA Delson  
  # 17     Juvénile danses libre     Samedi – 12h20  
  1     Martin, Katherine & Waldvogel, Eric     CPA Pierrefonds & CPA Brossard  
  # 18     Pré Novice danses libre     Samedi – 12h20  
    Bilodeau, Sandrine & Bigras, Jean-Sébastien     CPA Asticou & CPA St-Hubert  
    Darveau, Laurence & Proulx-Sénécal, Simon     CPA St-Hubert  
    Vincent, Marie Philippe & Pierro, Kevin     CPA Joliette & CPA St-Hubert  
  # 19     Préliminaire dames gr. 3     Samedi – 12h40  
  1     David, Sandryne     CPA Ste-Julie  
  2     Massoud, Caroline     CPA Brossard  
  3     Tremblay, Isabelle     CPA St-Hubert  
  4     Lefebvre, Justine     CPA St-Lambert  
  5     Picard, Cynthia     CPA St-Hubert  
  6     Bastone, Veronica     CPA RDP  
  7     McArthur, Erika     CPA Greenfield Park  
  # 20     Pré Novice dames court     Samedi – 13h05  
  1     Mariuta, Sabina     Romania/Brossard  
  2     Nadeau, karelle     CPA Joliette  
  3     Bernier, Sarah Maude     CPA Laval  
  # 21     Novice dames court     Samedi – 13h25  
  1     Levy, Alexandra     CPA Town of Mount Royal  
  2     Gendron, Rachel     CPA Varennes  
  3     Vigu, Theodora     CSS M.CIUC/Brossard  
  4     Flemming-Parker, Emelie     CPA Brossard  
  # 22     Préliminaire dames gr. 2     Samedi – 13h50  
  1     Matthews, Alliyah     CPA Brossard  
  2     Nasra, Karla     CPA Brossard  
  3     Lai Kwan, Chelsey     CPA Brossard  
  4     Gabriel, Autumn-jade     CPA Kahnawake  
  5     Harrison, Amanda     CPA St-lambert  
  6     Pitchie, Tamara     CPA Brossard  
  7     Caron-jacques, Laurie-Rose     CPA La Prairie  
  # 23     Interpretation Argent     Samedi – 14h15  
  1     Faucher, Alex     CPA Marieville  
  2     Bélair,Mélanie     CPA du Portage  
  3     Audet, Olivia Pia     CPA St-Lambert  
  4     Carrière, Julie-Anne     CPA Candiac  
  5     Carrier, Anne     CPA Delson  
  # 24     Pré Aspirant dames gr. 3     Samedi – 14h40  
  1     Brunet, Nour     CPA Ste-Julie  
  2     Hébert, Rachel     CPA Delson  
  3     Little, Samantha     CPA Chambly  
  4     Morin, Annie-Pier     CPA Chambly  
  5     Trépanier-Desbiens, Alexane     CPA La Prairie  
  6     Channevy, Alyssa     CPA Brossard  
  7     Bélanger, Katerina     CPA Brossard  
  8     Savard, Sarah-Jane     CPA Candiac  
  9     Pelletier, Audrey     CPA Candiac  
  # 25     Interpretation Or     Samedi – 15h05  
  1     Guilmette-Pelletier, Maryanne     CPA Marieville  
  2     Robertson, Lori     CPA Montreal  
  3     Carriere, Genevieve     CPA du Portage  
  4     Tremblay, Sandrine     CPA Chambly  
  5     Couture, Maude     CPA Delson  
  # 26     Etape 1,2,3 dames     Samedi – 15h30  
  1     Lagacé, Fabie     CPA Varennes  
  2     Vladimirova, Elina     CPA Brossard  
  3     Mercier, Florane     CPA Varennes  
  4     Freire Veronica     CPA Brossard  
  5     Charest Anne-Julie     CPA Brossard  
  6     Stassinos, Nikonessa     CPA Brossard  
  7     Papancheva, Mariya     CPA Brossard  
  # 27     Junior Argent dames     Samedi – 15h45  
  1     Faucher, Alex     CPA Marieville  
  2     Daigle-Roy, Marie-Sophie     CPA St-Hubert  
  3     Fortin, Alexandra     CPA Varennes  
  4     Bissonnette, Vanessa     CPA Delson  
  5     Pinsonneault-Craig, Laura-Gabrielle     CPA St-Lambert  
  6     Léveillé, Elodie     CPA St-Lambert  
  7     Megran, Amy     CPA Greenfield Park  
  8     Pelletier, Kimberly     CPA Greenfield Park  
  9     Robertson, Lori     CPA Montreal  
  # 28     Novice dames Libre     Samedi – 16h50  
  1     Gendron, Rachel     CPA Varennes  
  2     Vigu, Theodora     CSS M.CIUC/Brossard  
  3     Flemming-Parker, Emelie     CPA Brossard  
  # 29     Pré Aspirant dames gr. 2     Samedi – 17h10  
  1     Bégin, Myriam     CPA Varennes  
  2     Bourassa, Émilie     CPA Brossard  
  3     David, Camillie     CPA Ste-Julie  
  4     Derome, laura     CPA La Prairie  
  4     Lefebvre, Alice     CPA St-lambert  
  4     Poirier, Stéphanie     CPA marieville  
  7     Brissette, Maxime     CPA Berthierville  
  8     Hebert, Arielle     CPA La Prairie  
  9     Beaudette, Rebecca     CPA St-Hubert  
  # 30     Pré Novice dames Libre     Samedi – 17h35  
  1     Nadeau, karelle     CPA Joliette  
  2     Landry, Joelle     CPA St-Jean  
  3     Bernier, Sarah Maude     CPA Laval  
  # 31     Junior Bronze dames gr. 2     Samedi – 17h55  
  1     Laroche, Myriame     CPA Rosemont  
  2     Saucier, Marjolaine     CPA Delson  
  3     Kornek, Catherine     CPA St-Bruno  
  4     Hamel-Patenaude, Alexandra     CPA Laval  
  5     Murphy, Jasmine     CPA St-Hubert  
  6     Lefebvre, Cassie     CPA St-jean  
  7     Dallaire, Anika     CPA Berthierville  
  # 32     Pré Préliminaire (dames)     Samedi – 18h25  
  1     Mailly, Valérie     CPA Chambly  
  2     Angélischan, Sabrina     CPA Chambly  
  3     Demers, Emilie     CPA du Portage  
  4     Morel, shannel     CPA Laval  
  # 33     Équipes débutant     Samedi – 18h40  
  1     L’escadrille     Lames argentées de Mtl  
  2     Cœur Vaillant     CPA St-Hubert  
  # 34     Senior Bronze dames     Samedi – 18h55  
  1     Laberge, Valérie     CPA St-Hubert  
  2     Gendron, Mireille     CPA Varennes  
  3     Blais, Stéphanie     CPA Varennes  
  4     Fournier, Marie-Eve     CPA St-Hubert  
  5     Howarth, Carly     CPA Greenfield Park  
  6     Bergeron-Parent, Camille     CPA St-Lambert  
  7     Slaunwhite, Amanda     CPA Greenfield Park  
  8     Chiasson, Sara     CPA St-Basile Le Grand  
  # 35     Junior Bronze dames gr. 3     Samedi – 19h40  
  1     Couture, Carla     CPA St-jean  
  2     Moreau, Emricka     CPA St-jean  
  3     Chevrette-Roy, Johannie     CPA Étoiles D’Argent  
  4     Snyder, Kim     CPA L’Acadie  
  5     Cinq-Mars, Stéphanie     CPA St-jean  
  6     Boudreau, Alex     CPA St-lambert  
  7     Graham-Jolivet, Christine     CPA St-Hubert  
  8     Huhn, Bianca-lauren     CPA La Prairie  
  # 36     Interpretation Bronze     Samedi – 20h15  
  1     Dallaire, Anika     CPA Berthierville  
  2     Snyder, Kim     CPA L’Acadie  
  3     Laliberté, Alexandre     CPA Montréal  
  4     Mailly, Valérie     CPA Chambly  
  5     Paquet, Véronique     CPA Chambly  
  6     Bergeron-Parent, Caroline     CPA St-Lambert  
  7     Laliberté, Andrée     CPA Montréal  
  8     Papillon, Mylène     CPA St-Hubert  
  # 37     Juvénile danses imposée     Samedi – 20h50  
  1     Martin, Katherine & Waldvogel, Eric     CPA Pierrefonds & CPA Brossard  
  # 38     Junior Bronze danses imposée     Samedi – 21h00  
  1     Charron, Brigitte & Villeneuve, Paul     CPA St-Jerome & CPA Lames Argentées  
  # 39     Or danses imposée     Samedi – 21h10  
  1     Fortier, Julie & Allard, Stephen     CPA Laval  
  # 40     Préliminaire Adultes     Samedi – 21h20  
  1     Grenier, Ginette     CPA Sherbrooke